Разное

Таймер на розетку электронный: Таймер электронный Evology – купить в интернет-магазине, цена, заказ online

Розетка-таймер в категории «Контрольно-измерительные приборы»

Тепловентилятор в розетку Handy heater 400 Вт Портативный электрообогреватель c пультом и таймером INT

Купить

Комплект 2 штуки Умная розетка Smart Life WI FI socket Android и iOS, работает с Amazon Alexa, таймер INT

1 103 грн

903 грн

Купить

Тепловентилятор в розетку Handy heater 400 Вт Портативный электрообогреватель c пультом и таймером SHP

441 грн

361 грн

Купить

606 грн

496 грн

Купить

Комплект 2 штуки Умная розетка Smart Life WI FI socket Android и iOS, работает с Amazon Alexa, таймер SHP

Купить

Тепловентилятор в розетку Handy heater 400 Вт Портативный электрообогреватель c пультом и таймером WLB

445 грн

365 грн

Купить

613 грн

503 грн

Купить

Комплект 2 штуки Умная розетка Smart Life WI FI socket Android и iOS, работает с Amazon Alexa, таймер WLB

Купить

Умная розетка 16А с мониторингом, счетчиком электроэнергии и таймером включения.

На складе

499 грн

299 грн

Купить

Обогреватель в розетку Warm air blower 900W с терморегулятором и таймером / Портативный мини обогреватель

Купить

Умная wifi розетка с таймером и голосовым управлением Digital Lion IS-01w KS, код: 2668646

Купить

Умная wifi розетка с таймером и голосовым управлением Digital Lion IS-01w ZZ, код: 2668646

Купить

Умная wifi розетка с таймером и голосовым управлением Digital Lion IS-01w KB, код: 2668646

Купить

Таймеры для розетки электронные в Волгодонске: 242-товара: бесплатная доставка, скидка-63% [перейти]

Таймеры для розетки электронные

Таймер розеточный электронный ТРЭ-01-1мин/7дн-20on/off-16А (недельный) TDM, цена за 1 шт Временной

В МАГАЗИНЕще цены и похожие товары

Таймер розеточный электронный ТРЭ-03-1мин/7дн-10on/off-2х8А-2р (недельный, 2 розетки) TDM, цена за 1 шт

Таймер розеточный электронный ТРЭ-02-1мин/7дн-10on/off-8А (недельный, защита от влаги) TDM, цена за 1 шт

Таймер электронный, «Промо», программируемый, недельный, интервал: 10 вкл/сутки, белый, 67073 1, REV, цена за 1 шт.

Розеткатаймер электронный РТЭ-2 15МИН-6Ч 16А IP20 с индикацией, IEK Код: 308070, Бренд: IEK, Род

Таймер электронный суточный + недельный на 20 программ EL-03, Robiton Код: 287319, Бренд: Robiton,

Таймер розеточный электронный ТРЭ-03-1мин/7дн-10on/off-2*8A-2р (недельный, 2 розетки), TDM Код:

Таймер розеточный электронный ТРЭ-01-1мин/7дн-20on/off-16А, TDM Код: 126412, Бренд: TDM, Род тока:

Розетка с электронным таймером Rexant RX — 31А Бренд: Rexant

Таймер электронный GoPower Timix 04(EL-02) 16A 3600W 7дн/24ч/1мин

Розетка Rexant 11-6010 с электронным таймером RX — 31А

ПОДРОБНЕЕЕще цены и похожие товары

Таймер розеточный электронный (розетка с таймером) недельный белый 1800Вт 66989 6 REV Цвет: Белый,

Розеточный электронный таймер TDM ТРЭ-01

Таймер электронный с розеткой, 220В, 24ч. Энергонезависимая память (UST-E20 WHITE) Тип:

2 страница из 18

Разъем цифрового электронного таймера на 24 часа — iN Tech

Разъем цифрового электронного таймера на 24 часа — iN Tech | DSL колокольчикминусплюсбарыфайл-линиитележка-покупкиувеличительное стеклоувеличительное стекло-плюссумка-покупкистрелка-влевострелка-прямой угол-внизугол-вверхглобусугол-правокалендарьзвездазвезда-половинапроверитьползункикаретка-внизстрелка-квадратэкскламациякоробкаручка-открытыймагазинместоположение-трешкругигратькубплейтэгблокировкатвиттерфейсбукпинтересинстаграмSnapchatyoutubevimeohopifytumblrtiktokstar-пусто

Информация о продукте
  • ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ: Электронный таймер – идеальный инструмент, помогающий экономить энергию в течение дня.
    Удобный таймер Plug позволяет планировать свой день с 16 настройками включения/выключения.
  • ТИХАЯ: В отличие от других электроприборов, наша умная розетка работает абсолютно бесшумно, чтобы не создавать раздражающих помех.
  • ПРОСТОТА В ИСПОЛЬЗОВАНИИ: Большой ЖК-экран позволяет легко просматривать цифры и цифры, а встроенный аккумулятор обеспечивает безопасность ваших программ при отключении от сети или при отключении электроэнергии. Просто подключите его к любой внутренней розетке и запрограммируйте по желанию. Таймер должен быть включен и подключен к электричеству, чтобы обеспечить питание.
  • СЛУЧАЙНАЯ НАСТРОЙКА: Используйте таймер обратного отсчета со случайной настройкой, чтобы включать и выключать электронику, находясь вдали от дома, для предотвращения кражи.
  • УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ: Этот электрический таймер идеально подходит для предварительной настройки гирлянд на рождественской елке, повышения безопасности в помещении и составления расписания работы электронных устройств.

Стандартная доставка: (2-3 рабочих дня) — 3,99 фунтов стерлингов или БЕСПЛАТНО
при заказе на сумму более 15 фунтов стерлингов.

Экспресс-доставка: (на следующий рабочий день — при заказе до 15:00) — 5,99 фунтов стерлингов

Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с нашей Политикой доставки.

Мы гордимся тем, что являемся независимыми, а это означает, что мы предлагаем доступные и качественные продукты от проверенных брендов, которые мы отбираем сами. Качество всегда проверено, это гарантия DSL. Наша команда усердно работает над постоянным улучшением клиентского опыта, сервиса и инновационных продуктов, которые удивляют и восхищают.

Зачем покупать нашу продукцию?
Мы находимся в авангарде инноваций при выводе продуктов на рынок, и качество и удобство невероятно важны для нас. Мы начали с автозаправочных станций, чтобы понять, какие продукты вызывают момент «Мне нужна такая!». Сочетая качество и доступные материалы, мы создаем продукты, которые, как мы уверены, понравятся нашим клиентам.

Хотите узнать больше? Узнайте больше о нас здесь.

Подборка тем

С помощью таймеров brennenstuhl® можно удобно и удобно управлять блоками управления и другими электронными устройствами в заданное время.

Наши таймеры Primera-Line включают стандартные таймеры и цифровые недельные таймеры для внутреннего и наружного применения.

Будь то цифровой или механический, таймер поможет вам автоматизировать повседневную жизнь, а также сэкономить электроэнергию.

• Таймер для наружного или внутреннего применения

Использование таймера обеспечивает удобное автоматическое управление вашими электронными устройствами через розетку. Таймеры часто используются в качестве защиты от взлома. Благодаря их программируемой функции свет можно включать и выключать в разных комнатах. В качестве дополнительного эффекта электронные жалюзи могут открываться или закрываться в определенное время, чтобы создать впечатление, что кто-то находится в доме.

Как работают таймеры?

Существует два типа таймеров: механические и цифровые.

Механический таймер

В большинстве случаев этот тип часов имеет вращающееся кольцо, представляющее 24-часовой период, поэтому его также называют суточным. Следовательно, таймер включался и выключался каждый день в одно и то же время. Желаемые настройки времени могут быть сделаны с 15-минутными интервалами.

Цифровой таймер

Этот тип таймера управляется с помощью компьютерного чипа, что позволяет устанавливать настройки с точностью до минуты. Преимущество: вы можете хранить разное время для разных дней. Таким образом, цифровой таймер можно использовать и как недельный таймер.

Сколько потребляют таймеры?

Потребляемая мощность таймеров

Механический таймер потребляет около 1 Вт в час. Это означает 24 Вт в день. Цифровой таймер обычно потребляет немного больше энергии. Здесь потребляемая мощность составляет около 2 Вт в час. Это связано с ЖК-дисплеем.

Какой таймер?

Прежде всего, вы должны знать, для какой цели вы хотите использовать таймер, чтобы иметь возможность выбрать правильный. Некоторые примеры перечислены ниже:

• Для циркуляционного насоса
  • Для радиатора
  • Для террариумов
  • Для ламп

Для циркуляционных насосов, радиаторов и террариумов мы рекомендуем механический таймер, так как основное внимание уделяется включению и выключению. Однако для ламп и жалюзи мы рекомендуем цифровой таймер, так как вы можете запрограммировать разное время для разных дней.

Когда включается таймер?

Для механического таймера кольцо следует вращать по часовой стрелке до тех пор, пока стрелка внутри кольца не укажет на текущее время. Для того, чтобы иметь возможность установить желаемое время, рычаг переключения на регулировочном кольце должен быть нажат вниз.

Для цифрового таймера часто существуют разные модели; однако почти каждый цифровой таймер имеет «кнопку PRG» или, альтернативно, «кнопку Set», которую можно использовать для простого программирования.